Черновик vol.3

Объявление

Полуостров Волчьей Лапы
О Форуме
Объявление Новости
бла бал бла бла бла бла бла бла лар орп орп орп логр лор лор ор ор ор ор *аиа роп орп орп орп орп орп орп орп иопр орп орпи
О Ролевой
Важные ссылки Время суток Действие в игре
*текст* *текст*
Каталоги Погода
1, 2, 3, 4 ААААА А А
free counters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черновик vol.3 » Новый форум » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полуостров Волчьей Лапы

Три источника жизни – лес, пустошь и горы. Они дают начало существованию трёх стай на Полуострове. Полуостров Волчьей Лапы окружён морем, но на то он и полуостров, что четвёртую сторону занимают Ледяные Пустоши. Это пустынные земли, где по поверьям, обитают злые духи, натравившие всех живших там существ друг на друга. Вообще Полуостров находится на Севере. И поэтому зима длится 6 месяцев, а все остальные сезоны по два месяца.
Сейчас настроение у стай, о которых вы можете узнать ниже, благодушное, несмотря на лютый месяц Жгучего Мороза. Однако это безмятежное спокойствие ненадолго. Волки стаи Чёрного Заката обнаружили на территории чужие следы. Они озлобились на другие стаи, хотя от следов пахло вовсе не ими. Теперь волки стаи Чёрного Заката будут... /Читать дальше/

Добрый день, меня зовут Азурит. Я вожак стаи Северного Сияния. Волки моей стаи обитают в горах, а наш дух-покровитель – Дух Высоких Гор, и он обитает в северном сиянии. Одна из уникальных особенностей нашей стаи то, что расцветка у волков может быть самая неожиданная и немыслимая. Например моя шерсть – синяя, цвета морской волны, с бирюзовыми оттенками. Абсолютно любые цвета – синие, зелёные, жёлтые, красные, фиолетовые. А наши характеры такие же разноцветные и яркие, как и окрас. Наша добыча, о которой не мыслят волки других стай – горные гозлы и орлы.
Моя стая – самая лучшая. Я очень люблю её. Присоединись и ты к нам! Добро пожаловать в стаю Северного Сияния.

Здравствуйте. Я – вожак стаи Чёрного Заката. Я не люблю болтать попусту, предпочитаю делать. Ах да. Меня зовут Айс, и я чистокровный волк из моей стаи. Наши волки не добродушные и дружелюбные ко всем и каждому. Мы привыкли доверять друг-другу, а с чужаками не особенно ладим. Мы живём в диких чащах, охотимся на белок, оленей, зайцев, на лосей и других лесных животных. Наш дух – Дикого Леса, наш шаман встречается с ним в Туманной Роще. Наш предок нашел место в закате. Мы будем стоять насмерть за нашу землю. Наш окрас – тёмный. Чёрный, коричневый. К сожалению, из-за легкомысленных наших предшественников, у некоторых волков имеются отметки совсем другого характера – белые полосы, а то и пятна, разноцветные уши и лапы. Я сожалею, ведь нарушение 3 правила – ужасное святотатство для меня.
Присоединяйтесь к нам, к стае Чёрного заката.

Ох, какой ужас! Наш вожак заболела и недавно умерла, а стая до сих пор не выбрало нового предводителя! Я – Флюорит, шаман стаи Серебряного Рассвета. Сейчас я представлю вам нашу стаю, временно.
Мы – светлые волки со светлой душой, и, как вы поняли, наш окрас – белый, серебристый, серый. Иногда с примесью окрасок из других стай – чёрными и разноцветными. С нашими соседями мы в ладах. Ведь сами мы – дружелюбные волки, наш дух-хранитель – Дух Вечного Льда. Он обитает в рассветах, ведь наша стая первая встречает возрождающееся солнце. Наша территория преимущественно равнины. Мы питаемся морскими котиками, хотя наши соседи от них нос воротят. Но традиции есть традиции, тем более что котики – чистый деликатес!
Мы ждём вас в стае Серебряного Рассвета к трапезе с котиками. И помните – ведь наш вожак всё ещё не выбран…

0

2

http://s50.radikal.ru/i128/1003/d7/ff8b0aa95e00.jpg

0

3

Полуостров Волчьей Лапы
http://s005.radikal.ru/i211/1004/83/dd1c5dda7c07.jpg

А ты готов жить в вакууме?
Ведь Север - это одиночество....

О Полуострове. Почему он называется так.
Три источника жизни – лес, пустошь и горы. Они дают начало существованию трёх стай на Полуострове. Полуостров Волчьей Лапы окружён морем, но на то он и полуостров, что четвёртую сторону занимают Ледяные Пустоши. Это пустынные земли, где по поверьям, обитают злые духи, натравившие всех живших там существ друг на друга. Очертаниями Полуостров напоминает волчью лапу, за что и получил такое названия. Вообще Полуостров находится на Севере. И поэтому зима длится 6 месяцев, а все остальные сезоны по два месяца.
Сейчас настроение у стай, о которых вы можете узнать ниже, благодушное, несмотря на лютый месяц Жгучего Мороза. Однако это безмятежное спокойствие ненадолго. Волки стаи Чёрного Заката обнаружили на территории чужие следы. Они озлобились на своих соседей, хотя от следов пахло вовсе не ими. Что же предпримут эти замкнутые мрачные волки? /Читать дальше/

0


Вы здесь » Черновик vol.3 » Новый форум » Наша реклама